9. Grafschaft Open
Das Turnier läuft derzeit. Alle Spielergebnisse und neuen Spieltermine werden kontinuierlich auf den jeweiligen Reitern zu den Konkurrenzen veröffentlicht. Bitte informieren Sie sich als Spieler rechtzeitig über die nächsten Spieltermine. Denken Sie bitte daran, sich mind. 15 Minuten vor Spielbeginn auf der Anlage einzutreffen.
Auslosung und Spiele
Platzbelegung dieser Konkurrenz anzeigen (PDF)
Spieltermine aller Spieler
Spieler | Verein | Datum/Uhrzeit |
Beckmann, Fritz | HTC Bad Neuenahr | 15.08.2020, 11:00 Uhr |
Beckmann, Fritz | HTC Bad Neuenahr | 16.08.2020, 11:00 Uhr |
Berg, Alexander | ASG Altenkirchen | 15.08.2020, 11:00 Uhr |
Götte, Torge | TC Obere Grafschaft | 15.08.2020, 11:00 Uhr |
Götte, Torge | TC Obere Grafschaft | 16.08.2020, 11:00 Uhr |
Grzenia, Sascha | TK Sinzig | 15.08.2020, 11:00 Uhr |
Hellings, Michael | TC Obere Grafschaft | 15.08.2020, 11:00 Uhr |
Kuhlen, Tobias | TC Obere Grafschaft | 15.08.2020, 11:00 Uhr |
Kuhlen, Tobias | TC Obere Grafschaft | 16.08.2020, 11:00 Uhr |
Schopen, Christian | TC Grafschaft Nierendorf | 15.08.2020, 11:00 Uhr |
Stiehl, Paul | HTC Bad Neuenahr | 15.08.2020, 11:00 Uhr |
Stiehl, Paul | HTC Bad Neuenahr | 16.08.2020, 11:00 Uhr |
Für die Konkurrenz 'Herren' ausgeloste Spieler
Name | Vorname | Geschlecht | Geburtsjahr | Verein |
Beckmann | Fritz | M | 2002 | HTC Bad Neuenahr |
Berg | Alexander | M | 1984 | ASG Altenkirchen |
Götte | Torge | M | 2002 | TC Obere Grafschaft |
Grzenia | Sascha | M | 1974 | TK Sinzig |
Hellings | Michael | M | 1984 | TC Obere Grafschaft |
Kuhlen | Tobias | M | 1994 | TC Obere Grafschaft |
Schopen | Christian | M | 1990 | TC Grafschaft Nierendorf |
Stiehl | Paul | M | 2003 | HTC Bad Neuenahr |
Auslosung und Spiele
Platzbelegung dieser Konkurrenz anzeigen (PDF)
Spieltermine aller Spieler
Spieler | Verein | Datum/Uhrzeit |
Frank, Uwe | TC Obere Grafschaft | 15.08.2020, 09:30 Uhr |
Frank, Uwe | TC Obere Grafschaft | 16.08.2020, 09:30 Uhr |
Hilleke, Klaus | HTC SW Bonn | 15.08.2020, 09:30 Uhr |
Hilleke, Klaus | HTC SW Bonn | 16.08.2020, 09:30 Uhr |
Kaltz, Roland | TC Weibern | 15.08.2020, 09:30 Uhr |
Kurth, Michael | TC Weibern | 15.08.2020, 09:30 Uhr |
Meckes, Rainer | TC Obere Grafschaft | 15.08.2020, 09:30 Uhr |
Meckes, Rainer | TC Obere Grafschaft | 16.08.2020, 09:30 Uhr |
Mollen, Guido | TC Obere Grafschaft | 15.08.2020, 09:30 Uhr |
Nauß, Thomas | TC Obere Grafschaft | 15.08.2020, 09:30 Uhr |
Weber, Markus | TC Obere Grafschaft | 15.08.2020, 09:30 Uhr |
Weber, Markus | TC Obere Grafschaft | 16.08.2020, 09:30 Uhr |
Für die Konkurrenz 'Herren 50' ausgeloste Spieler
Name | Vorname | Geschlecht | Geburtsjahr | Verein |
Frank | Uwe | M | 1963 | TC Obere Grafschaft |
Hilleke | Klaus | M | 1959 | HTC SW Bonn |
Kaltz | Roland | M | 1967 | TC Weibern |
Kurth | Michael | M | 1965 | TC Weibern |
Meckes | Rainer | M | 1966 | TC Obere Grafschaft |
Mollen | Guido | M | 1961 | TC Obere Grafschaft |
Nauß | Thomas | M | 1964 | TC Obere Grafschaft |
Weber | Markus | M | 1967 | TC Obere Grafschaft |
Auslosung und Spiele
Platzbelegung dieser Konkurrenz anzeigen (PDF)
Spieltermine aller Spieler
Spieler | Verein | Datum/Uhrzeit |
Berg, Alexander | ASG Altenkirchen | 16.08.2020, 11:00 Uhr |
Berg, Alexander | ASG Altenkirchen | 16.08.2020, 14:00 Uhr |
Grzenia, Sascha | TK Sinzig | 16.08.2020, 11:00 Uhr |
Grzenia, Sascha | TK Sinzig | 16.08.2020, 14:00 Uhr |
Hellings, Michael | TC Obere Grafschaft | 16.08.2020, 11:00 Uhr |
Schopen, Christian | TC Grafschaft Nierendorf | 16.08.2020, 11:00 Uhr |
Für die Konkurrenz 'Herren Nebenrunde' ausgeloste Spieler
Name | Vorname | Geschlecht | Geburtsjahr | Verein |
Berg | Alexander | M | 1984 | ASG Altenkirchen |
Grzenia | Sascha | M | 1974 | TK Sinzig |
Hellings | Michael | M | 1984 | TC Obere Grafschaft |
Schopen | Christian | M | 1990 | TC Grafschaft Nierendorf |
Auslosung und Spiele
Platzbelegung dieser Konkurrenz anzeigen (PDF)
Spieltermine aller Spieler
Spieler | Verein | Datum/Uhrzeit |
Kaltz, Roland | TC Weibern | 15.08.2020, 14:00 Uhr |
Kurth, Michael | TC Weibern | 15.08.2020, 14:00 Uhr |
Kurth, Michael | TC Weibern | 16.08.2020, 12:30 Uhr |
Mollen, Guido | TC Obere Grafschaft | 16.08.2020, 09:30 Uhr |
Mollen, Guido | TC Obere Grafschaft | 16.08.2020, 12:30 Uhr |
Nauß, Thomas | TC Obere Grafschaft | 16.08.2020, 09:30 Uhr |
Für die Konkurrenz 'Herren 50 Nebenrunde' ausgeloste Spieler
Name | Vorname | Geschlecht | Geburtsjahr | Verein |
Kaltz | Roland | M | 1967 | TC Weibern |
Kurth | Michael | M | 1965 | TC Weibern |
Mollen | Guido | M | 1961 | TC Obere Grafschaft |
Nauß | Thomas | M | 1964 | TC Obere Grafschaft |